г. Сыктывкар, ул. Советская, 10 725-212
г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 88 725-712

Ремонт телефонов

«Мастера» и «подмастерья»

Мы все привыкли искать самую низкую цену на товары и услуги и часто понимаем что товар будет отличаться по качеству, но делаем этот выбор сознательно, оценивая все риски. Однако в сфере услуг, в том числе и услуг по ремонту сложной электронной техники всё куда сложнее и не так просто применить свой жизненный опыт и знания для того что бы сэкономить.

Подробнее

iPhone 4, 4s, не включается

Не следует пугаться, если айфон 4 или 4с выключился и прекратил реагировать на кнопку включения и на зарядку. Проблема может быть решена очень быстро – посредством кнопок – home и power.

Подробнее

Последствия самостоятельного ремонта сотовых телефонов

Сайт Матрица-С рад приветствовать своих посетителей на его страницах. Данная  страница сделана специально для  самой  актуальной темы - ремонт сотовых телефонов. Здесь  вы не сможете отыскать  описаний ремонта в домашних условиях сотовых телефонов. И основная тут причина  - трудоемкость всего  процесса ремонта телефонов.

Подробнее

Необходимость чистки телефона в целях профилактики

Как и всякое сложно устройство, сотовый телефон нуждается в осторожной эксплуатации и  проведении время от времени профилактического обслуживания. Профилактика состоит  в чистке самого  телефонного аппарата от  возможного загрязнения, а так же от  возникающей коррозии. 

Проблема работы динамика телефона

Так, у вас есть  хороший телефон, но его динамик почему-то не работает. В телефоне, принимая во внимание его  конструкцию, обычно есть два динамика.

Ремонт аккумуляторной батареи.

Когда сотовый телефон  очень долго  эксплуатируют, аккумуляторная батарея может потерять свой ресурс. Когда  с начала работы заряд работал примерно  3 дня, то  теперь его  хватает только на день. Это случается по причине использования батареи в неполных циклах заряда батареи (эффект "памяти"), а также при интенсивной эксплуатации телефона. Что стоит предпринимать в подобных ситуациях?

Подробнее

Попадания жидкости в телефон

В последние время все больше телефонов поступают в  ремонт по причине попадания в них жидкости. Что следует знать, если в аппарат попала влага (это может быть и вода или сок или чай)?