г. Сыктывкар, ул. Советская, 10 725-212
г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 88 725-712

Ремонт ноутбуков

Как «сломать» ноутбук?

Основная  аудитория сайта чаще всего его посещает в надежде, что тут они смогут отыскать решение проблем, а проблемы могут быть самые разные. Но когда у вас все замечательно, и нет в принципе проблем с ноутбуком, а вам очень хочется стать нашим клиентом, тогда эта статья именно то, что вам нужно. В этот статье мы расскажем о  самых быстрых и надежных методах сломать свой ноутбук. Речь не будет идти о людях, чья цель угробить ноутбук в один момент окончательно, поверьте, когда  ноутбук выкинуть с 13 этажа, то шансов на дальнейшую работу у него не много, но так это не очень интересно. Мы же предлагаем следовать обычным инструкциям, которые смогут помочь вам, как бы случайно, сделать недееспособным ваш ноутбук.

Подробнее

Охлаждение переносного компьютера

Компьютеры и ноутбуки, которые используются сегодня, имеют очень высокие качественные характеристики. Благодаря таким параметрам игры, в которые Вы играете, сопровождаются качественными и реалистическими картинками, звуком. Также темп работы в приложениях, направленных на работу со звуком и изображениями, которые являются ресурсоемкими, намного выше, чем у более ранних выпусков компьютерной техники. Повышенное потребление электрической энергии из-за увеличения мощности приводит к перегреву некоторых составляющих системы, и поэтому компьютерная техника перегревается.

Подробнее

Всё о конструкции видеокарты ноутбука и особенностях её ремонта

Так же как в компьютере,в ноутбуке видеокарта – важна так же как и все комплектующие. Без неё не будет изображения на экране ноутбука.

Подробнее

Компонентный и модульный ремонт ноутбуков. Обзор комплектующих и их неисправностей

Ноутбук плотно вошёл в нашу жизнь и обиход. Без него не обходится ни одна деловая встреча, ни одна поездка, да и в домашнем интерьере он играет не последнюю роль. С ростом спроса на ноуты,  начал набирать свой рейтинг вопрос о починке этого компьютера.

Подробнее

Замена клавиатуры ноутбука

Клавиатура-это важная часть любого электронного устройства. С помощью её производиться ввод символов и действие, взаимодействующие с компьютером.

Подробнее

Замена матрицы нетбука.

Нетбук – это продолжатель ряда ноутбуков, который обладая их функционалом, имеет более низкое энергопотребление и очень компактные размеры. При этом устройство использует современные наработки в беспроводной связи и позволяет подключаться и работать в сети Интернет в любой точки земного шара. Благодаря этим факторам, нетбуки стали незаменимыми помощниками людям, находящимся в движении.

Подробнее