г. Сыктывкар, ул. Советская, 10 725-212
г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 88 725-712

Как «сломать» ноутбук?

Как «сломать» ноутбук?

Основная  аудитория сайта чаще всего его посещает в надежде, что тут они смогут отыскать решение проблем, а проблемы могут быть самые разные. Но когда у вас все замечательно, и нет в принципе проблем с ноутбуком, а вам очень хочется стать нашим клиентом, тогда эта статья именно то, что вам нужно. В этот статье мы расскажем о  самых быстрых и надежных методах сломать свой ноутбук. Речь не будет идти о людях, чья цель угробить ноутбук в один момент окончательно, поверьте, когда  ноутбук выкинуть с 13 этажа, то шансов на дальнейшую работу у него не много, но так это не очень интересно. Мы же предлагаем следовать обычным инструкциям, которые смогут помочь вам, как бы случайно, сделать недееспособным ваш ноутбук.

Обратите внимание, что, если вы будете  выполнять нижеприведенные инструкции, это  сразу же приведет к смерти ноутбука. Эта  статья целиком и в полной мере рассчитана на технофобов либо подростков, которые просто надеются на то, что, при поломке старого  ноутбука, им сразу же купят новый аппарат. 

1) Первое, на что обращаем внимание -  вы любите пить кофе, чай или другие напитки. Тогда стоит пить их исключительно возле ноутбука. Когда нет сил нести к ноутбуку напиток, можете просто принести ноутбук к напитку. Как бы случайно опрокиньте кружку в сторону вашего аппарата, вскоре, вы сможете достичь своей цели. Но, в реальности, вы можете не производить  этого целенаправленно, просто каждый прием пищи следует встречать с вашим товарищем и одно неаккуратное движение не заставит себя ждать долгое время.

2) когда  вы хотите покушать, то знайте, ваш друг так же не прочь с вами разделить трапезу. Лучше всего употреблять супчик непосредственно возле ноутбука, потому что он так любит все капельки и брызги, которые понемногу прилетают на его клавиатуру и просачиваются во все щели его аппарата. Кроме  этого необходимо кушать бутерброды либо печенье, засмотревшись в дисплей, потому что ваш ноутбук радужно встречает практически все крошечки, которые остаются  в самых потаенных местах.

3)  Интересный момент из  реальной жизни: человек произвел эти действия  не намеренно, он осторожно относился к  своему ноутбуку, но уже ничего не исправить. Дело случилось так: как и все обычные люди, сидит он и обедает перед своим товарищем, вдруг послышалось жужжание. Это была обычная муха, которая раздражала данного человека с большой силой, так уж вышло, что муха опустилась на клавиатуру, а человек обладал удивительной реакцией и силой. У мухи не было ни одного шанса, как в принципе и у ноутбука.

4) Представьте на минуту,  что вы наиболее чистоплотный человек в мире, возьмите чуть спиртосодержащего средства, а лучше именно  спирта и протирайте дисплей своего ноутбука. Эффект можно увидеть сразу, огромное количество трещин, разводов и царапин вы получите в один миг.

5) Можно оставить свой ноутбук в открытом и довольно пыльном состоянии и так, чтобы его увидела  бабушка, она это будет воспринимать,  как вызов. И она очень осторожно вымоет ваш ноутбук любым  порошковым средством, что так же сможет привести к трещинам на дисплее, а в дальнейшем и  к поломке матрицы, а потому нам это и надо, не так ли?!

6) Когда  вы свой ноутбук куда-то перевозите, то не нужно его полностью закреплять, да вообще не нужно класть его в сумку. Так же не нужно его выключать. Пусть произойдет необратимое. Не нужно, когда работаете с ноутбуком вытаскивать его из чехла, потому, что  вы создаете для него замечательные условия большой влажности и температуры, остается только томиться в ожидании, что ноутбук скоро перегреется.

7) На улице  сильный мороз?! Стоит пройтись  с ноутбуком на улице.  Тут же, когда  придете  сразу же его включите!  У вас нет знаний о таком природном явлении как иней, который после таяния  превратится в водичку, которая уже будет абсолютно близко к вашей системе.

8) когда  в вашем доме есть детки, это упрощает ситуацию! Нужно оставить ноутбук в зоне их возможного влияния, и проблема будет решаться сама собой, потому так здорово играть  с  большой черной блестящей штукой.

9) когда  в вашем доме живут домашние животные, а если быть точнее – это кошки и собаки. Очень вряд ли, что попугай или мышка нанесут большой вред вашему  ноутбуку. Тут важно сильно  обидеть своего питомца любым способом. Как  видно из практике, нынешние питомцы довольно умны, они распознают слабые места своего хозяина, это могут туфли либо же ноутбук.

10)  Если вы  имеете  оригинальную зарядку, то у вас нет большинства бонусов, к примеру,   вы не можете сжечь свой лептоп,  если  случиться скачок напряжения. Так что лучше приобретать адаптеры на глухом вещевом рынке,  подходит разъем – это и хорошо, основное – экономия, и вот вы совсем близко к вашей цели.

11)  Возможно,  у вас техническое образование, то при хорошей подготовке и разборе полетов, вы самостоятельно можете устранить незначительную неполадку, но когда образования нет, то смело ставьте себя на место  квалифицированного инженера и, принимая во внимание всю  информацию, которую по запросу выдал яндекс: сломался ноутбук, - тут же берите в руки любую отвертку и начинайте ремонт. У вас все получится, я уверен. 

12) И еще один, наверное, наиболее легкий способ, довольно эффективный, но самое основное в нем -  такой занимательный. Что нужно  от вас: уберите полностью антивирус, отключите файрвол и используйте ресурсы всемирной паутины. Лучше всего заходить туда, куда не следует, полагаю, вы справитесь. В таком случае не нужно особых навыков. Очень скоро, когда система ноутбука будет наполнена до краев вирусами и сама откажется функционировать, вы можете радостно поднять руки ввысь и закричать: ПОБЕДА!

Думаю, что эта статья вам смогла помочь, и вы, в конце концов, смогли преодолеть данный назойливый и неугомонно функционирующий ноутбук. Но когда вы испытали уже все методы и ваши попытки не дали результат, что просто не реально, то 13 этаж или кувалду еще никто не отменял. 

Данная статья не является призывом к действию, всё описанное вы делаете на свой страх и риск!!!