г. Сыктывкар, ул. Советская, 10 725-212
г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 88 725-712

Новости

Продажа запчастей Apple

Друзья, мы получили статус дистрибьютера запчастей для техники Apple (iPhone, iPad, iPod). Цены приятно удивят любого!

Подробнее

Вступление в Асcоциацию сервисных центров

Наш сервисный центр вступил в Ассоциацию Сервисных центров (АСЦ), что подтверждает наш профессионализм и качество работы.

Ассоциация Сервисных центров (АСЦ)— это квалифицированные инженера и лучшие сервисные центры имеющие безупречную репутацию.

Подробнее

Наш сервисный центр переехал на ул. Советская, 10 вход с торца

Наш сервисный центр переехал на ул. Советская, 10 вход с торца. Теперь мы находимся напротив Ленинской библиотеки, недалеко от пожарной станции, около Сыктывкарской таможни,  у нас отдельный вход.

 

 

Подробнее

Планшет Galaxy Tab попал под запрет в США

Компания Apple добилась введения временного запрета на продажу в США планшета Galaxy Tab 10.1, который выпускает Samsung, сообщает Reuters.

Решение о запрете вынесла во вторник, 26 июня, судья Люси Кох (Lucy Koh). В постановлении она обвинила Samsung в нечестной конкуренции, заявив, что компания выпускает на рынок "продукты с нарушениями". Ранее Кох отмечала, что Galaxy Tab 10.1 и планшет iPad "практически неотличимы".

Представлена новая версия ОС Android

Компания Google на конференции I/O в Сан-Франциско представила новую версию операционной системы Android - 4.1 под кодовым названием Jelly Bean ("желейная конфета"). Трансляция мероприятия идет на YouTube.

Интерфейс системы во многом схож с интерфейсом Android 4.0, однако в версии 4.1 имеются несколько нововведений. Графика теперь отображается более "плавно" благодаря технологии Project Butter.

Подробнее

В США запретили смартфон Galaxy Nexus

Калифорнийская судья Люси Кох (Lucy Koh) наложила временный запрет на продажи смартфона Samsung Galaxy Nexus в США, сообщает Associated Press. Таким образом было удовлетворено требование компании Apple, которая считает, что аппарат был скопирован с iPhone.

Подробнее

ASUS Radeon HD 7850 в версии Dragon Edition с кулером DirectCU II

В ассортименте видеокарт, выпускаемых компанией ASUSTeK Computer, появилась модель ASUS DRAGON HD7850-DC2O-2GD5, которая является альтернативной по исполнению и фабрично разогнанной версией графического адаптера AMD Radeon HD 7850 на базе созданного по 28-нм технологии чипа Pitcairn с 1024 потоковыми процессорами и архитектурой Graphics Core Next (GCN).

Подробнее