г. Сыктывкар, ул. Советская, 10 725-212
г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 88 725-712

Осуществление ремонта телевизоров

Осуществление ремонта телевизоров

Как только вы обратитесь к нам в сервисный центр, мы сразу проведем необходимую диагностику, а также проведем ремонт.

Важно отметить, что для ремонта телевизоров мы применяем исключительно оригинальные запасные части от конкретный производителей. К примеру, при обслуживании телевизоров Samsung мы никогда не будет устанавливать запчасти от телевизора Philips, потому как производитель мало того, что считает такую замену неправильной, но и иногда запрещает применение аналогов комплектующих для телевизоров.

После ремонта вашего телевизора у вас будут только положительные воспоминания, ведь отремонтированный телевизор, любой марки - Lg или Pioneer, должен функционировать исправно не один год.

Инженеры, которые будут производить ремонт ваших телевизоров, являются специалистами высокого класса и смогут устранить поломки на любых жк плазменных и Led телевизора за небольшой срок, а монтаж оригинальных запчастей не будет становиться причиной сбоев в работе Вашего телевизора.

Обратите внимание, что ремонт в Сервисном центре выйдет по деньгам дешевле, и вы будете спокойны, потому что непроверенные мастера-самоучки будут учиться ремонтировать телевизор на примере вашей же модели за ваши деньги, а мы отремонтируем Ваш телевизор и дадим совет, как недопустить еще одной поломки телевизора в будущем.

Отметим, что после ремонта у неквалифицированного мастера, цена ремонта может вырасти до 100%, ведь неумелые руки будут производить ремонт порой абсолютно не того блока и тем самым наша работа станет сложнее. Бывает, что к нам в ремонт приносят телевизоры со всеми неисправными блоками. На вопрос клиента, как так могло случиться, у нас возникает встречный вопрос: смотрел кто-то ранее Ваш телевизор? И получая утвердительный ответ, отмечаем, что дальнейший ремонт телевизора под вопросом, но не потому что нам составляет проблему его починить, а потому что будет довольно сложно устранить ошибки "самоучки", который решил, что он в состоянии отремонтировать аппарат без необходимых приборов и принципиальных схем, а также, не имея оригинальные запчасти.

Стоит доверить ремонт телевизоров только специалистам, и вы останетесь нами довольны. Мы не будем требовать с вас лишних денег за ремонт телевизора, как это может быть в Москве. 

Обратим внимание на еще один момент в ремонте плазменных телевизоров. Когда ваш телевизор перед поломкой не чётко показывал, были полосы, рябь, экран был с точками либо чёрточками, необходимо сразу нас предупредить. Ведь могут быть случаи, когда ремонт телевизора может быть невыгоден, ведь после ремонта в случае симптома "не включается", мы не знаем о качестве картинки в будущем. Когда матрица Вашего телевизора уже определила свой ресурс, то мы дадим Вам совет о целесообразности ремонта плазменной панели телевизора.