г. Сыктывкар, ул. Советская, 10 725-212
г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 88 725-712

Ремонт планшетов Samsung Galaxy Tab

Ремонт Samsung Galaxy Tab

Использование новейшей платформы Android 4.0, легкость общения и большие мультимедийные возможности позволили планшетам корейского производителя завоевать сердца покупателей. Samsung Galaxy Tab является одним из самых легких и тонких планшетов на рынке.

Весит устройство приблизительно 500 г. Это объясняется тем, что металл в нем заменен пластиком. Именно поэтому 100% поверхности планшета изготовлено из непрочного материала. Это один из его минусов. В обращении с устройством нужно соблюдать повышенную осторожность. Любое падение вполне может стать фатальным как для корпуса, так и для экрана.

Основные поломки

Очень часто требуется замена дисплея. Мы поменяем поврежденный экран на новый, если на Вашем пропало изображение из-за механических повреждений или попадания воды. Также обращайтесь, если на экране появились разводы.

Замена стекла. Одним из самых слабых мест данных планшетов является сенсорное стекло. При падении устройства чаще всего страдает именно оно. Не думаю, что Вам захочется покупать новое устройство из-за такой маленькой поломки.

Если Ваш планшет плохо держит зарядку, перегревается, исчез звук, попала вода или появились механические повреждения, сразу же обращайтесь в сервисный центр.

Стоимость ремонта планшета Samsung Galaxy Tab

В стоимость ремонта входит цена на запчасти и услуги специалисты. Важно учитывать, что на запасные части разброс цен просто огромен. Именно поэтому стоимость ремонта рассчитывается индивидуально в каждом случае. По телефону мы сможет назвать только примерную стоимость. Окончательная цена будет Вам известна только после доставки планшета в наш центр.